Волки двух миров

Объявление

Мы обсудили с администрацией, что форум будет потихоньку, помаленьку возрождаться (уже ТРЕТИЙ РАЗ!). Поэтому помогите советами, так как администрация все позабывала. Рады вновь приветствовать игроков на нашем форуме. Администрация. Хочу также напомнить, что на форуме не хватает одного администратора и хотя бы двух модераторов! Если Вы желаете быть таковым на нашем форуме, прошу в раздел "Тайная комната". Заполните там анкету на администратора/модератора и существующие администраторы решат, принимать Вас или нет. Желаю удачи! ^^
Хочу сообщить время в игре - пн-вт - день; ср-чт - вечер; пт - ночь; сб-вс - утро! Посты должны учитывать время в игре!!! Ваша администрация.
Сатико Акио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки двух миров » Сюжет всей игры » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, что же хочу сказать по поводу сюжета... Не знаю, оцените вы или нет, но все же...

Читаем сюжет|Здесь

Итак, есть один не совсем обычный город. Нет, на первый взгляд, он самый обычный. И жители там кажутся самыми простыми. Но, явно, не все. Многие люди ведут себя очень странно. Наверное, потому, что это не люди...
Каждую ночь, независимо от того, полнолуние это или нет, люди уходят в лес и превращаются в волков (да-да, есть примеси магии в моем сюжете xD Без этого не могу). Они уже привыкли к этому, для них это уже не в первый раз. Но тут случается нечто странное. Вроде бы все в порядке, день начинается как обычно... Но почему люди по прежнему остаются волками? Что не так?
Судьба сводит наших героев. Они должны объединиться, несмотря на их разный характер, и отправиться на поиски... чего-то (на самом деле, я еще не придумала, что это будет. Если что, помогите ^__^ Буду благодарна очень).

Ну вот и все)
Пояснение: для игры не нужно создавать двух персонажей - человека и волка. В анкете следует указать несколько слов из биографии человека и несколько слов о волке (или кто вы там?). Так же и с внешностью: указать внешность человека и внешность волка. С характером, соответственно, так же. Задача, получается, проще. А то некоторым не хватает слов, чтобы описать внешность, характер, биографию своего персонажа.

Ну что, можно начинать наше обсуждение. Пишем, кто за, кто против. Может, какие-нибудь поправки в сюжете. Советуемся.  :tomato:

0

2

Сатико
хочу напомнить, что сюжет тебе помогал придумывать я. Что я могу сказать? Только то, что я оценил и одобрил твою идею.
Одобрено, Акио.

+1

3

Акио
Да ладно? Оценил? Одобрил? о.о Ну тогда... что? Можно заполнять анкету?

Да, товарищи, этот человек помогал мне придумывать сюжет, за это ему отдельное спасибо! +1 к уважению ^^

0

4

Сатико
Подожди пока, может еще кто одобрит.

0

5

Сатико
Я за. Осталось только доработать мелкие детали, я так понимаю) Мне кажется, или этим придется заняться мне, как фикрайтеру?)

+1

6

JilSan
Да, пожалуй)) Ты ведь профи!
Это из меня писатель, как из мухи слон..)

0

7

Джуня
Благодарю за помощь и поддержку ^^ Прямо спасибо огромное) + уважения даже могу поставить ^^

Всем спасибо!

0


Вы здесь » Волки двух миров » Сюжет всей игры » Сюжет