Волки двух миров

Объявление

Мы обсудили с администрацией, что форум будет потихоньку, помаленьку возрождаться (уже ТРЕТИЙ РАЗ!). Поэтому помогите советами, так как администрация все позабывала. Рады вновь приветствовать игроков на нашем форуме. Администрация. Хочу также напомнить, что на форуме не хватает одного администратора и хотя бы двух модераторов! Если Вы желаете быть таковым на нашем форуме, прошу в раздел "Тайная комната". Заполните там анкету на администратора/модератора и существующие администраторы решат, принимать Вас или нет. Желаю удачи! ^^
Хочу сообщить время в игре - пн-вт - день; ср-чт - вечер; пт - ночь; сб-вс - утро! Посты должны учитывать время в игре!!! Ваша администрация.
Сатико Акио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки двух миров » Флудилка » Психушка имени Мэтью)


Психушка имени Мэтью)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, Гость! Приветствую тебя в нашей общефорумной психушке. Это идея нашего дорогого Мэтью, стыренная с другого форума. Так как это его затея, я назначаю его главпсихом, а себя назначаю зам. дурдомом. Остальных ждет нежная музыка, зона релакса (которую мы непонятно для чего сделали!) и веселая компания супер психов. Присоединяйся к нам! Мы ждем тебя, Гость. Да, и еще, у нас появился чат. Скорее беги и регистрируйся!) Удачи!

0

2

*вбежала, запрыгнула  люстру, стала раксачиваться все сильней, пока не упала*

0


Вы здесь » Волки двух миров » Флудилка » Психушка имени Мэтью)